Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.)"Venedig", rechts untensigniert Mader, datiert(19)89, Aquarell, ca.28 x 39 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heribert Mader *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |